Хотите насладиться вкусом настоящего экологически чистого натурального сыра?

29 мая 2023

Хотите насладиться вкусом настоящего экологически чистого натурального сыра? Тогда вы обязательно должны попробовать наши сыры, произведённые на нашей экоферме. 

Мы гарантируем превосходный вкус и многообразие сортов, которые будут радовать вас идеальным сочетанием ароматов и текстур.

На нашей экоферме в процессе производства сыра мы не используем консервантов и искусственных красителей, а сыр в нашей линейке разнообразен и отличается прекрасным качеством. Вы можете наслаждаться нашими сырами в сыроварне или заказать их в нашем сайте, чтобы наслаждаться вкусом нашего сыра у себя дома.

Кроме того, мы также предлагаем мастер-классы по сыроварению, на которых вы сможете научиться создавать сыры своими руками и узнать секреты сыроделия от наших профессиональных мастеров.

 Мы гарантируем, что после нашего мастер-класса вы будете уметь создавать сыр, который удивит ваших гостей, так как вы сможете выбрать верные ингредиенты и вести производство самостоятельно.

Не упустите возможность насладиться прекрасным вкусом экологически чистого сыра и изучить искусство сыроварения с нашими экспертами.
Вся продукция сертифицирована!

Ссылки на реестр ФСА в открытом доступе
Творог
https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/17564826/..
Сыры
https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/17564880/..
Масло
https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/17564795/..

Цены на сыр всего 150 руб/100 грамм!
Все подробности на нашем сайте
https://eko-turizm-ugordeya.ru/landings/

Написать комментарий